Karl Maria Schuster
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Fischerhütte vor Grado, signiert, datiert Karl M. Schuster Grado 1918, Öl auf Leinwand, 58 x 98 cm,gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Maria Schuster
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |